;;;[The happiness is close]:::

Объявление

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКИ! Я ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ДОЛЖНА ПОКИНУТЬ ФОРУМ! ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ Я МОГУ ПЕРЕДАТЬ ПРАВА АДМИНА, ЕСЛИ НЕТ ТО ФОРУМ ЗАКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ;;;[The happiness is close]::: » *Анкеты* » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь оставляйте анкеты, мы рассмотрим

0

2

1. Lindsay Dee Lohan.

2. 23 года.

3.  Pодилась в Бронксе, а выросла на Лонг-Айленде в Нью-Йорке. Являюсь старшим ребёнком в семье Майкла и Дины Лохан.

Я выросла в состоятельной семье: отец унаследовал от своего отца компанию по производству макаронных изделий, которую позднее продал, а мать работала аналитиком на Уолл-стрит, прежде чем стать моим менеджером. Но, несмотря на это,я ходила в обычную школу и только последний год была на домашнем обучении.

В 2004 году стало известно, что практически все время, когда я была ребёнком,  отец провёл в тюрьме. В 2005 году он опять попал в тюрьму за вождение без прав и попытку нападения. Годом позже  родители развелись.

4. В 10 лет  дебютировала в кино. в сериале "Другой мир", но позже покинула его для съемок в фильме «Ловушка для родителей». За роль в этом фильме я получила свою первую награду Blockbuster Entertainment Award как лучшая новая актриса. Пять лет спустя мне предложили главную роль в фильме «Чумовая пятница», который и принёс мне известность. В 2004 году я получила главные роли в подростковых фильмах «Звезда сцены» и «Дрянные девчонки». В то время, как «Звезда сцены» провалилась в прокате и получила плохие отзывы у критиков, «Дрянные девчонки» имели настоящий успех, собрав в американском прокате 86 миллионов долларов, и в международном — 128 миллионов.

В 2005 году я снялась в диснеевском фильме «Сумасшедшие гонки», пятом в серии фильмов про автомобиль Херби. Растущая популярность  давала мне свободу выбора ролей, и я надеялась, что роль в «Сумасшедших гонках» будет  последней ролью в фильмах подросткового жанра.

Cледующий фильм, «Поцелуй на удачу», где я сыграла с Сэмэр Армстронг и Бри Тернер, оказался неудачным, собрав в прокате всего 33 миллиона долларов. Фильм «Друзья из дома в прерии», вышедший месяц спустя в ограниченном прокате, показал неплохой результат, собрав в США 20 миллионов.Позже я снялась в политической картине "Бобби" об убийстве Роберта Кеннеди, а так же в фильме "Глава 27" об убийстве музыканта Джона Леннона . В мае 2007 года вышел фильм «Крутая Джорджия», в котором играют также Фелисити Хофман и Джейн Фонда. В октябре 2007 года вышел триллер "Я Знаю Кто Убил Меня", за который я получила премию "Золотая малина" в номинации "Худшая актриса"

6.где 6?:D

7.правильно

8.http://vkontakte.ru/id15750342

0

3

внимательно читала правила?? там есть ключ)))

0

4

1.Имя
Ванесса Енн Хадженс / Vanessa Anne Hudgens
2. Возраст
20 лет.
3. Биография
Родилась 14 декабря 1988 года в Салинасе, штат Калифорния. Есть младшуая сестру Стеллу, она тоже актриса.После седьмого года обучения в "Orange County High School of Arts" меня перевели на домашнее обучение. Начиная с восьми лет, я выступала в музыкальном театре, как певица, и появлялась в местных постановках. Потом я прошла отбор для рекламы модной одежды и переехала с семьёй в Лос-Анжелес.Я получила роли в таких шоу, как "Quintuplets", "Cover Me" и "Still Standing". Далее состоялся мой дебют киноактрисы "Thirteen" в роли Ноэль. В 2004 году я снялась в фильме "Thunderbirds" в роли Тинтин. Самая большая роль для подростковой аудитории - стеснительная и интеллигентная студентка Габриелла Монтез в "High School Musical" на канале Дисней. Шоу было выпущено в 2006ом, по отзывам BBC News , фильм обернулся успехом для меня и даже стал именем нарицательным в Северной Америке. Результатом популярности стал предложенный мне контракт с Old Navy, - я появилась в нескольких рекламных роликах этой компании. До этого я снималась в рекламе купальников для этой же компании в 2005ом. Затем продолжила сниматься для канала "Дисней" и начала карьеру певицы: дебютный альбом под названием "V" был выпущен в первой половине сентября 2006 года. Я заключила договор с "Голливуд Рекордз", звукозаписывающим лейблом - собственностью Диснея.
В августе 2007ого на Teen Choice Awards меня было названо лучшей певицей-новичком. Мне, как и многим популярным личностям, не удалось избежать скандалов вокруг моего имени: мои фото из домашнего архива, на которых я полностью обнажённая, случайно попали в Интернет и стали поводом для жарких обсуждений. Но это не помешало карьере ни на канале "Дисней", ни карьере певицы: я собираюсь в турне с концертами в поддержку нового альбома, который выйдет весной-летом этого года. Следует ожидать хорошей раскупаемости билетов. А перед турне меня ждут съёмки в очередном фильме. 4. Внешность
• Цвет глаз; Карие, почти чёрные.
• Цвет волос; Чёрные
• Общее описание;
Скажем так, особой красавицей её назвать нельзя, но во мне есть изюминка, которую замечали все. То ли это просто внешнее обаяние, то ли это что-то не объяснимое. У меня, чёрные, как смоль волосы чуть ниже плеч и очень красивые глаза, кажется, что через них можно заглянуть в самую душу. Телосложение хрупкое, но на самом деле,я пластичная и гибкая, тонкие руки и пальцы. Люблю высоченные каблуки яркие модные платья, но бывают моменты, когда хочется надеть удобную обувь и немного отдохнуть от платформ.Также просто обожаю бегать по магазинам в поисках тряпья и посещать спа-салоны.
5. Фильмография
2009Бэндслэм | Bandslam (США)  ::  Сэм  ::  главная роль
2008Классный мюзикл: Выпускной | High School Musical 3: Senior Year (США)  ::  Габриэлла  ::  главная роль
2007Мюзикл в средней школе 2 | High School Musical 2 (США)  ::  Габриэлла Монтес  ::  главная роль
2006Мюзикл в средней школе | High School Musical (США)  ::  Габриэлла Монтес
2006High School Musical Dance-Along (США)
2005Насыщенная жизнь Зака и Коди | Suite Life of Zack and Cody, The (США)
2004Предвестники бури | Thunderbirds (США, Великобритания, Франция)
2004Дрэйк и Джош | Drake & Josh (США)
2003Тринадцать | Thirteen (США, Великобритания)  ::  Ноэль
2002Still Standing (США)
2000Братья Гарсиа | Brothers Garcia, The (США)
6. Ключ( находится в правилах)
правильно
7. Связь с вами
Аська - 560306166

0

5

Принята*)

0

6

1. Имя
Angelina Jolie | Анджелина Джоли
2. Возраст
34 года
3. Биография
Анджелина Джоли Войт родилась в Лос-Анджелесе (США, штат Калифорния), в семье известного американского актёра Джона Войта и франко-канадской актрисы Маршелин Бертран (Marcheline Bertrand), умершей 27 января 2007 года.

По происхождению Джоли, таким образом, приобрела кровь нескольких народов — словацкого, чешского (по отцу) и франко-канадского (по матери). У Анджелины есть старший брат — Джеймс Хейвен (James Haven Voight). Крестными родителями стали знаменитые актёры Максимилиан Шелл и Жаклин Биссет.

Родители Джоли разошлись в 1976 году (развод оформлен только в 1978), и Бертран с годовалой Анджелиной и её братом переехала в Нью-Йорк. Год спустя Войт получил «Оскар» за свою роль в «Возвращении домой», а Бертран была вынуждена оставить свои мечты стать преуспевающей актрисой и посвятила своё время воспитанию детей. Она часто водила Анджелину и Джеймса в кино, чем пробудила у неё интерес к актёрству. По крайней мере, именно этим Джоли объясняла позже в прессе свой выбор в пользу кинематографа (а не успешной карьерой отца). Когда Анджелине исполнилось 11 лет, семья снова переехала в Лос-Анджелес, где Джоли два года проучилась в Театральном институте Ли Страсберга, а также в Высшей школе Беверли-Хиллз, где оказалась далеко не единственной студенткой с актёрскими амбициями, однако всегда чувствовала себя аутсайдером из-за своего нестандартного внешнего вида, привычки одеваться в одежду из секонд-хенда и худобы. Её уверенность в себе пострадала ещё сильнее после того, как все попытки стать моделью окончились неудачно. Позже Джоли признавалась, что чувствовала себя в то время сильно подавленной и несчастной, считала, что она бесполезна, и, как следствие, начала наносить себе порезы и раны на тело. Однажды в интервью телеканалу CNN она сказала следующее: «Я коллекционировала ножи и всегда имела подобные вещи вокруг себя. По каким-то причинам ритуал нанесения ран самой себе и ощущение боли от этого, возможно, ощущение самой себя живым существом, ощущение некоего освобождения были терапией для меня». В этом возрасте Анджелина носила исключительно чёрную одежду, красила волосы в красный цвет и, по собственным признаниям, ненавидела себя.

Анджелина Джоли известна также своей неприязнью к отцу, Джону Войту. Джоли всегда винила отца за измены своей жене и уход из семьи, однако, несмотря на это, попыталась восстановить отношения, пригласив Войта на съёмки в фильме «Лара Крофт — расхитительница гробниц» (2001), в котором она играла главную роль. Однако во время съёмочного процесса между ними произошло несколько ссор, после которых Джоли в принципе отказывается упоминать о нём как об отце. В середине 2002 года Джоли подала заявление в официальные органы с просьбой окончательного оформления её имени как «Анджелина Джоли», без «Войт». В тот же год Джон Войт в прессе сделал заявление о том, что его дочь имеет «серьёзные психические проблемы». В 2004 году Джоли в интервью журналу «Premiere» сказала, что не заинтересована продолжать отношения с отцом, однако до сих пор не известны причины такого её решения. Джон Войт до сих пор ни разу не встречался с детьми Анджелины, потому что она не разрешает ему этого; не был он приглашён и на семейные торжества по случаю рождения дочери Анджелины и Брэда Питта — Шайло Нувель.
4. Внешность
Ну что сказать она просто сногсшибательная брюнетка, по праву сичтается одной из самых красивых женщин в мире. Особое внимание всегда привлекают ее полные сексуальные губы и выразительные глаза. Также у Анджелины имеется много разнообразных татуировок на стройном теле.
5. Фильмография
1982 В поисках выхода / Lookin' to Get Out
1993 Киборг 2: Стеклянная тень / Cyborg 2: Glass Shadow
1995 Хакеры / Hackers
1996 Луна пустыни / Mojave Moon
1996 Любовь — это всё, что здесь есть / Love Is All There Is
1996 Ложный огонь / Foxfire
1997 Изображая бога / Playing God
1997 Джиа / Gia
1998 Адский котёл / Hell’s Kitchen
1998 Превратности любви / Playing by Heart
1999 Управляя полетами / Pushing Tin
1999 Власть страха / The Bone Collector
1999 Прерванная жизнь / Girl, Interrupted
2000 Угнать За 60 Секунд / Gone in Sixty Seconds
2001 Лара Крофт: Расхитительница гробниц / Lara Croft: Tomb Raider
2001 Соблазн / Original Sin
2002 Жизнь или что-то вроде того / Life or Something Like It
2003 Лара Крофт — расхитительница гробниц: Колыбель жизни / Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life
2003 За гранью / Beyond Borders Сара
2004 Забирая жизни / Taking Lives
2004 Подводная братва / Shark Tale Лола (голос)
2004 Небесный Капитан и мир будущего / Sky Captain and the World of Tomorrow
2004 Александр / Alexander
2005 Мистер и миссис Смит / Mr. & Mrs. Smith
2006 Ложное искушение / The Good Shepherd
2007 Беовульф / Beowulf мать Гренделя (голос)
2007 Сильное сердце / A Mighty Heart
2008 Кунг-Фу Панда / Kung Fu Panda Тигрица (голос)
2008 Особо опасен / Wanted Fox
2008 Подмена / Changeling
2010 Солт / Salt
6. Ключ( находится в правилах)
да
7. Связь с вами
385309260

0

7

принята

0

8

1. Имя
Miley Cirus/Майли Сайрус
2. Возраст
18 лет
3. Биография
Майли Сайрус (настоящее имя Дестини Хоуп Сайрус) родилась в городе Нешвилл, штат Теннесси, 23 ноября 1992 года. Её отец известный американский кантри-певец Билли Рэй Сайрус.
Несколько лет назад канал Уолта Диснея нашел эту красивую и очень музыкальную девочку, чье настоящее имя Дэстин Хоуп.

В 2003 году она снялась в своем первом фильме «Крупная рыба». Потом еще не раз появлялась на экране. Но самую большую известность принес ей молодежный сериал, в котором она играла начиная с 2006 года.

Сюжет незамысловатый: В Калифрнию приезжает самая обыкновенная девочка Майли Стюарт, влюбляется в первого парня школы. А тот думает только о певице Ханне Монтане, не подозревая, что Майли и есть та самая недосягаема звезда. Тайна Стьюарт известна только нескольким самым близким людям. Но красавчик Оливер пока в их число не входит...

Популярность этого персонажа привела к тому, что студия Диснея сняла по его мотивам фильм «Концертный тур Ханны Монтана и Майли Сайрус», который занял в США одно из первых мест по кассовым сборам за первый квартал 2008 г.

Надо отметить, что почти все песни к фильму написала сама Майли Сайрус. «See You Again» и «7 Things» добралась до первой десятки Billboard Hot 100. А оба альбома дебютировали на первом месте Billboard 200. Неудивительно, что сегодня эта девочка – настоящий кумир тинейджеров всего мира.

Конечно, Майли пригласили участвовать в рождественском параде канала Диснея, и, по мнению критиков и зрителей, она спела лучше всех!

В конце января 2008 года Майли Сайрус официально поменяла свое имя с Дэстини Хоуп Сайрус на Майли Рей Сайрус.

В свои 15 лет Майли заслужила звание самой богатой девушки-тинейджера (по подсчетам Forbes). Только за один год (июнь 2007 г. - июнь 2008г.) она заработала 25 миллионов долларов!

Кроме того, девушка уже обзавелась собственной восковой фигурой в Музее мадам Тюссо, в июле выпустила третий альбом Майли—Breakout, отпела 69 концертов подряд в рамках своего первого турне The Best of Both Worlds. Несмотря на свой юный возраст, Майли очень озабочена своим внешним видом. Она придерживается особенного «режима красоты» и признается: «Я просто сумасшедшая в плане отношения к коже! Я делаю пилинг перед сном и постоянно проверяю состояние кожи. Я также люблю делать различные процедуры для тела, чтобы быть уверенной, что моя кожа выглядит молодо».

4. Внешность
Майли невысокая  брюнетка с серо-голубыми глазами и нежной кожей розоватого оттенка. У Майл пухлые губы , большие глаза и ресницы. Девушка имеет стройную фигуру. (Есдинственный её недостаток, немного кривоватые зубы) А так девушка довольно привлекательна. Имеет 36 размер ноги.

5. Фильмография
2008 Ханна Монтана и Майли Сайрус: Концертный тур «Лучшее из двух миров» | Hannah Montana/Miley Cyrus: Best of Both Worlds Concert Tour (США, документальный)
2007 Мюзикл в средней школе 2 | High School Musical 2 (США)
2006 Ханна Монтана | Hannah Montana (США)
2006 Новая школа императора | The Emperor's New School (США, анимационный)
2006 Дублеры | The Replacements (США, анимационный)
2005 Насыщенная жизнь Зака и Коди | Suite Life of Zack and Cody, The (США)
2003 Крупная рыба | Big Fish (США) :: эпизод
1987-2008 Биография | Biography (США, документальный)
6. Ключ( находится в правилах)
да
7. Связь с вами
ЛС, меил

0

9

принята
:flag:

0

10

1.Дже́йми Белл \ Jamie Bell
2.23 года
3.Я родился 14 марта 1986 года в небольшом городе Биллингем на севере Англии. Моей матери было всего шестнадцать, когда я появился на свет. Своего отца я никогда не видел. В шесть лет я начал профессионально заниматься балетом, продолжая тем самым традиции своей семьи (с танцами связана жизнь моей бабушки, матери, тёти и старшей сестры). Позднее я отдаю предпочтение чечётке и как танцор чечётки добиваюсь серьёзных успехов, завоевав множество наград. Решение стать актёром я принимаю в девять лет, с этой целью поступает в местную театральную школу. Мой театральный дебют на профессиональной сцене состоится в Лондоне в конце 1998 года в мюзикле «Багси Мелоун» (Bugsy Malone).
Сценический опыт, а также умение танцевать помогают обойти 2000 конкурентов и пройти кастинг на главную роль в фильме Стивена Долдри «Билли Эллиот» (2000). За эту роль как актёр-дебютант я получаю ряд престижных наград, в том числе приз «Выдающаяся работа юного актёра» от Национального совета кинокритиков США и премию BAFTA. Последняя награда особенно почётна, если учесть, что в том году на неё помимо меня номинируются четыре обладателя премии «Оскар» — знаменитые киноактёры Рассел Кроу, Том Хэнкс, Майкл Дуглас и Джеффри Раш.
В течение 2002—04 годов я появляюсь ещё в нескольких фильмах — в антивоенном триллере «На страже смерти», адаптации романа Чарльза Диккенса «Николас Никльби» и семейной драме «Отлив». Но по-настоящему удачным в карьере актёра становится 2005 год: на экраны выходит сразу три фильма с моим участием. Сыгранные мной главные роли в чёрных комедиях «Дорогая Венди» и «Чамскраббер» получают высокие оценки критиков и укрепляют мою репутацию как одного из самых талантливых исполнителей своего поколения. Участие же в блокбастере Питера Джексона «Кинг Конг» способствует международной известности среди рядовых зрителей.
В 2006 году вышли два фильма с моим участием: военная драма «Флаги наших отцов» Клинта Иствуда и картина Дэвида Маккензи «Холлэм Фоу», в которой я исполнил заглавную роль.
В 2008 году на экраны вышли «Телепорт» и «Вызов» Эдварда Цвика. В последнем фильме я сыграл одного из братьев Бельских — белорусских партизан.
4.Внешность:
Волосы: светло-русые, непослушные...Если я не ношу короткую стрижку, они почти всегда стоят торчком))
Глаза:Я бы сказал серо-голубые..все зависит от освещения.
Рост: 171 сантиметр
Телосложение: спортивное, с раннего детства занимаюсь хореографией.
5. Фильмография:
2000 "Билли Эллиот" "Billy Elliot" (Билли Эллиот)
2002 "На страже смерти" "Deathwatch" (Рядовой Чарли Шекспир)
2002 "Николас Никльби" "Nicholas Nickleby"(Смайк)
2004 "Отлив" "Undertow" (Крис Манн)
2005 "Дорогая Венди" "Dear Wendy" (Дик)
2005 "Чамскраббер" "The Chumscrubber" (Дин Стиффл)
2005 "Кинг Конг" "King Kong" (Джимми)
2006 "Флаги наших отцов" "Flags of Our Fathers" (Ральф Игнатовски)
2007 "Холлэм Фоу"  "Hallam Foe" (Холлэм Фоу)
2008 "Телепорт" "Jumper" (Гриффин)
2008 "Вызов" "Defiance" (Эсаель Бельский)
6. Ключ (есть в правилах)
7.ICQ 592748374

Отредактировано Jamie (2009-09-22 17:23:07)

0

11

Принят :cool:

0

12

1. Кристен Джеймс Стюарт / Kristen Stewart

2. Родилась 9 апреля 1990 года / 19 лет

3. Кристен Стюарт родилась в Лос-Анджелесе (США, штат Калифорния). Худенькая малышка еще до того, как научилась ходить, проявляла свой характер. Девочка наотрез отказывалась есть кашу, держать родителей за руку, пересекать дорогу по пешеходному переходу... Когда Кристен подросла проблем только прибавилось. Походы в школу превратились в кошмар: каждое утро Крис отказывалась идти на уроки, и родители тратили по полчаса на уговоры. Кристен бросила школу и нисколько об этом не жалеет.
Как ни странно, именно нелюбимая школа помогла Кристен сделать первые шаги в карьере. Под Рождество, как это бывает во всех учебных заведениях, было решено устроить небольшое представление, в котором были задействованы все младшеклассники. Кристен досталась небольшая роль, но она была так выразительна и эмоциональна в образе, что это заметил агент, случайно оказавшийся в нужном месте и в нужный час. На следующий день киноработник связался с родителями девочки и попробовал убедить их обратить внимание на актерские способности дочки. Но не тут то было! Семья Стюартов была не чужой в кинобизнесе: её отец, Джон Стюарт, работал ассистентом режиссера, продюсером и директором многочисленных шоу на канале «Fox», а мать писала сценарии. Они, как никто другой знали все минусы и плюсы этой индустрии и не хотели, чтобы дочь продолжала их дело. Но Кристен никогда не считалась с мнением окружающих, дадже если это близкие люди. После звонка агента восьмилетняя девочка сказала родителям, что сбежит из дома, если те не разрешат ей ходить на кастинги и прослушивание. Им пришлось дать согласие.
Через год девятилетняя Кристен Стюарт появилась на канале "Disney Channel" в постановке "Сын русалки". Родители все так же неодобрительно относились к увлечению дочери, но перестали говорить ей об этом: Стюарт как будто перебесилась и стала более послушной девочкой, выплескивая все эмоции только на съемках.

4. Кристен высокая спортивного телосложения девушка. У нее каштановые волосы, доходящие ей до лопаток; овальное лицо, фарфоровая чистая кожа; выразительные светло-зеленые, затуманенные и глубокие глаза, обрамленные пышными ресницами; прямой нос с веснушками, тонкие губы. Косметикой пользуется только во время вечеринок и на съемках. Придерживается спортивного стиля: джинсы и кеды... ее ничего не сковывает. Кристен славится летящей походкой.

5. 2010       Ранэвэйс / The Runaways                                                            Джоан Джетт
 
   2009                 Welcome to the Rileys                                                 Мэллори
         Сумерки / Twilight                                                                 Белла Свон
                        Adventureland                                                         Эмили
                 Новолуние / New Moon                                                                Белла Свон

   2008       Телепорт / Jumper                                                                 Софи
                Однажды в Голливуде / What Just Happened?                                 Зо
                Желтый платочек счастья / Yellow Handkerchief                         Мартина
        В диких условиях / into the Wild                                                 Трэйси
                Поедатели пирожных / The Cake Eaters                                         Джорджия

   2007      Посланники / The Messengers                                                 Джесс Соломон
                            Cutlass                                                                 Робин в молодости

   2006      В стране женщин / In the Land of Women                                         Люси Хардвик
       Жестокие люди / Fierce People                                                 Майя

   2005 Жестокие люди Fierce People                                                 Майя
                Затура: Космическое приключение / Zathura: A Space Adventure Лиза

   2004       Подводное течение / Undertow                                                 Лила
                Запретная миссия / Catch That Kid                                         Мэдди
                Говори / Speak                                                                         Мелинда Сордино

   2003      Поместье «Холодный ручей» / Cold Creek Manor                         Кристен Тилсон

   2002 Комната Страха / Panic Room                                                         Сара Альтман

   2001 Безопасность вещей / The Safety of Objects                                 Сэм Дженнингс

   1999 Сын русалки / The Thirteenth Year                                               Девочка, получающая напиток

6. да

Отредактировано Kristen Stewart (2009-09-21 13:16:36)

0

13

молодец***принята)))

0


Вы здесь » ;;;[The happiness is close]::: » *Анкеты* » Анкеты