;;;[The happiness is close]:::

Объявление

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКИ! Я ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ДОЛЖНА ПОКИНУТЬ ФОРУМ! ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ Я МОГУ ПЕРЕДАТЬ ПРАВА АДМИНА, ЕСЛИ НЕТ ТО ФОРУМ ЗАКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ;;;[The happiness is close]::: » *Съемки. Фильм "Легенда" * » Съемочная площадка


Съемочная площадка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

*я вышла из гримерки со сценарием в руках и летящей походкой направилась к режиссеру*
как меня радует сегодняшняя погода, она прямо способствует творческому настрою...

0

2

На площадке было полно народу, но я, по пятам следуя за Майком, протопал к главному продюсеру. Он смерил меня любопытным взглядом и пригласил войти. Но пока мы еще не успели скрыться в дебрях офиса, я краем глаза уловил миниатюрную девушку, спешившей к креслу режиссера-постановщика. Прелестное создание сжимало в руках точно такую же копию сценарию, какую мертвой хваткой держал.
- Мистер Белл, мы можем начать...
Голос из офиса вернул меня к жесткой реальности, в которой мне придется соперничать с самим мистером Дэниелом Рэдклиффом...На самом деле у нас было много общего: мы оба англичане, родились и живем в Лондоне, наши родители имеют то или иное отношение к театру, у нас у обоих голубые глаза...
- Джейми...- шикнул Майк и затащил меня в офис.
Еще один мимолетный взгляд на девушку, и вот дверь офиса захлопнулась, едва не прищемив мне нос.
Мгновение спустя, девушка подняла глаза и посмотрела туда, где только что стоял я...

0

3

Очередь на кастинг не уменьшалась, народу становилось все больше... Я пробралась к главному режиссеру.
- Кто будет пробоваться на главную роль со мной? И когда мы попробуем сыграть вместе?
- Кристен, у меня не совсем хорошие новости, Дэниел Рэдклифф отказался играть в фильме, ему поступило более заманчивое предложение... Кастинг продолжается, и тебе лучше поехать домой, это может занять много времени, мы свяжемся с твоим ассистентом... Счастливо
- Да, удачи
Мое настроение немного испортилось, нет я даже рада что играет не Дэниел, но то что поиски актера еще не закончились... это меня расстраивало. Хотя с другой стороны, у меня освободился вечер, и я уже знаю с кем его проведу...

0

4

- Рэдклифф отказался! Ха, как я? - Майк сиял как голый зад и довольно сверкал глазами в мою сторону.
Я давно не видел его таким довольным. Он сидел в кресле, закинув ноги на стол и курил толстенную сигару, которую нелегально провез из Кубы в носке.
- Да-да-да, ты не ослышался! - блаженно повторил Майк, хотя я ни о чем таком его не просил. - У Рэдклиффа новый проект-"Путешествие". Какой-то малобюджетный независимый фильм. То, о чем он всегда мечтал...Никаких романтических бредней, сплошная человеческая драма...Ты такое не любишь!
- То есть таким незамысловатым способом ты пытаешься мне намекнуть, что "Легенда" наша? - я осторожно присел на край его стола.
Майк выпустил столб голубоватого пара и произнес:
-Нет, не наша...Твоя, мистер Белл, только твоя! Ха! - он вскочил и хлопнул меня по плечу. - Ну, как тебе твой агент??? Он присвистнул.
- Но как...- Я не мог поверить своему счастью. Надо сказать, это была первая радостная новость за эту неделю. Я разорвал длительные и очень дорогие мне отношения...точнее, моя девушка разорвала...В связи с чем, я прибывал в довольно подавленном состоянии.
- Ну, допустим, кто-то..не будем называть имен...подкинул агенту сам знаешь кого один сценарий со 100% уверенность в том, что... - Майк вновь затянулся.
- Майк! Ты отдал Рэдклиффу "Путешествие"? Это гениально! Я говорил, что это гениально? Я говорил, что ты гений?
Теперь настал мой черед радоваться. Я буквально закружил Майка вокруг себя...
- Джейми, старик, поставь меня! А то все решат, что у нас роман, - Майк густо покраснел.
- Что? Тебе перестали нравится мои грубые мужские ласки? - я наиграно надул губки.
Майк оттолкнул меня и вернулся за стол.
- Ладно, заканчивай ломать комедию. Джейми, копия контракта у Ирен. Возьми, прочти как следует, добавь свои пункты, если это потребуется...Не борзей только...всего в меру, понял?
Я кивнул. Майк говорил что-то еще, но я почти не слушал его. Мне было хорошо и немного полегчало. Однако на сердце тяжелым камнем лежало признание Алекс. Я понимал, что только работа над серьезным проектом сможет избавить меня терзаний и душевных переживаний. К тому же, надо было браться за текст.
- ...Договорились? - Майк многозначительно посмотрел мне в глаза, явно ожидая ответа.
- Да, - решительно кивнул я, но был разоблачен.
- Пошел вон, Джейми Белл! Учи текст. - Майк вновь затянулся.
- Спасибо, Майк, правда,  спасибо...- Я направился к выходу.
- Ну да, спасибо, как говорится, в руках не шелестит... - Майк выдохнул голубоватый дым и откинулся на спинку кресла.

0


Вы здесь » ;;;[The happiness is close]::: » *Съемки. Фильм "Легенда" * » Съемочная площадка