;;;[The happiness is close]:::

Объявление

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКИ! Я ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ДОЛЖНА ПОКИНУТЬ ФОРУМ! ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ Я МОГУ ПЕРЕДАТЬ ПРАВА АДМИНА, ЕСЛИ НЕТ ТО ФОРУМ ЗАКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кастинг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

День первый...

0

2

А все таки я не успела отдохнуть.., с этими мыслями я села в машину. Моего ассистента так заинтересовал сценарий фильма, что я не смогла сопротивляться перед его уговорами... И правда роль мне очень понравилась, я уже задумывалась как смогу воплотить ее во время съемок.., мысли были прерваны, машина встала в пробку.
- Черт, вот невезение!
а мне так хотелось пораньше отделаться, что ж успею прочесть еще раз сценарий...
меня заинтересовало несколько сцен, как часто бывает в фильмах не обошлось без любовной линии... по сюжету мы должны разыграть бурный роман и такое же бурное расставание. интересно кто претендует на роль моего возлюбленного... сможем ли мы изобразить те чувства , что нужны режиссеру
. Мои мысли прервал телефонный звонок, звонил ассистент, волнуется где я... как же я не люблю опаздывать, хорошо что я уже совсем близко...
Ну вот и прошло мое прослушивание... меня утвердили... как я все таки люблю свою работу...

0

3

Когда мой агент впервые заговорил об этом фильме, я не воспринял его всерьез. Да ну, я не герой-любовник! Для меня сыграть страсть...или...любовь...или...ну, в общем любую из подобных эмоций, это просто смерти подобно! Хотя мне частенько предлагают такие роли..Наверное, в этом виновата моя "смазливая мордашка". Это так моя мама говорит))) Ну так вот. Майк ( мой агент) изначально был уверен, что этот фильм то, что мне нужно. Что он откроет меня как актера с "совершенно новой стороны" , конечно же, этот гонорар с 6 нулями, что очень заманчиво...Тем более, что 10 процентов непременно уходит Майку.
Я пообещал, что "пролистаю" сценарий...и я пролистал. Первые страницы я в упор не помню...Какая-то очередная тягомотина, любовный "сопли с сахаром"...бееее...А вот дальше....Не буду раскрывать все секреты, но остальные -дцать с хвостом страниц я прочел на одном дыхании. Вбегая в офис к Майку, я дочитал последний абзац и, швырнув рукопись ему на стол, практически прокричал:
- Я согласен!
Майкл отложил в сторону мобильник и усмехнулся:
- Хммм, и на какое их моих гениальных предложений ты, наконец, согласился?
- Легенда, - растеряно ответил я. - Ты мне вчера сценарий принес.
- И ты прочел? - Майк снял с носа очки, протер их галстуком и водрузил обратно.
- Конечно, прочел! Он бесподобен! - я практически пританцовывал, потому что устоять от переполнявших меня чувств просто не мог.
- Ты прочем больше чем 1 страницу? Или нет, стой, видно, мне померещилось...- Майкл наигранно протер ухо. - Повтори это в мое здоровое ухо.
- Майк, ты должен устроить меня на кастинг этого фильма...Кажется, именно за это я тебе плачу. - Я улыбнулся своей очаровательной улыбкой, которой в детстве подкупал маму...
- Джэйми, ты же знаешь,ты мой любимый клиент. Но давай поищем что-то вроде "Телепорта"...молодежный боевичок..чик-пык...ну ты понимаешь! - Майк встал из-за стола и подошел ко мне. - Я не думаю, что тебе стоит...
- Кто? - Я посмотрел ему прямо в глаза.
- Джейми, дорогой мой...- Майк протянул ко мне руку, но я увернулся.
- Майк, не темни, кто? - улыбка полностью исчезла с моего лица, и я был настроен весьма серьезно.
Майк вздохнул, вытер рукавом испарину со лба и быстро произнес:
-Режиссер хочет видеть в этой роли только Дэниела Рэдклиффа. Мальчик сейчас на пике популярности. Он может тупо стоять и читать телефонный справочник, и за это люди будут платить. Продюсеры надавили, режиссер поддержал...Если Редклифф даст свое добро, съемки начнутся со дня на день. А если...- я не дал ему договорить.
- А если он откажется?
- Если такое...но очень вряд ли, но все-таки случится, ему будет необходим "дублер"...но...- Майк нехотя поднял на меня глаза.
- Я попробую, Майк, я попробую...- решительность била из меня ключом, и я был готов на многое.
- Джейми, сценарий написан под Рэдклиффа, тебе никто не даст и слова сказать! Партнершу подбирали с учетом его небольшого роста...Джейми...- Майкл посмотрел мне прямо в глаза. - Я прошу тебя, брось эту затею. У нас есть еще один проект, он лучше...и сценарий будет написан под тебя, и только...
- Майк...- я вновь обаятельно улыбнулся. - Я все-таки попробую.
Майк несколько секунд молча буравил меня взглядом, затем поднял трубку и заговорил:
- Ирэн, будь добра, машину ко входу...Да, для мистера Белла...Ждем. - Затем он обратился ко мне:
- Я еду с тобой. Но чуть что не так, мы сразу сваливаем, ты понял? Не выступать, не пререкаться с продюсерами...и не кокетничать с гримершами!
- Майк...- я поднял брови. - Какие гримерши...
- Джейми, оставь свои чудные глазки для подружек...меня на это не купишь! - Майк рассмеялся, а вслед за ним и я.
Пока мы спускались к машине, мне вдруг стало страшно...А вдруг Майк окажется прав, и все это просто пустая трата времени? Зачем я еду? Что в этом фильме такого??? Но какая-то неведомая сила влекла меня вперед, не позволяя обернуться и пожалеть о своем решении. Я сжал сценарий руками. Все будет хорошо! Я уверен, у меня все получится...

0