;;;[The happiness is close]:::

Объявление

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКИ! Я ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ДОЛЖНА ПОКИНУТЬ ФОРУМ! ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ Я МОГУ ПЕРЕДАТЬ ПРАВА АДМИНА, ЕСЛИ НЕТ ТО ФОРУМ ЗАКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ;;;[The happiness is close]::: » *Дневники* » :Дневник Джэми:


:Дневник Джэми:

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Все-таки женщины странные существа...хотя я, наверное, своими подобными высказываниями Америку не открыл))) Удивительно, как легко и непринужденно они делают проблему из ерунды.
"Почему ты не позвонил вчера?" - жалуется она.
"Я звонил" - я ведь правда звонил...
" Когда?" - она немного успокаивается.
" Вчера вечером...около полуночи..." - так и было...
" Я,наверное, отключила телефон и забыла..." - она слегка растеряна...
"Ну вот видишь...Мы больше не в ссоре?" - мурлыкаю я...
"Нет ... - она почти дрогнула... - а почему так поздно?"
" Съемки были..." - я по-прежнему безукоризненно честен с ней.
" Встретимся сегодня?" - я слышу надежду в ее голосе и предвкушаю волну страсти и нежности, которая на меня нахлынет, как только я переступлю порог ее дома...
" Прости, крошка, сегодня улетаю в Лос-Анджелес...съемки телешоу..." - я виноват, но это моя работа.
" Не звони мне больше!" - короткие гудки заглушают ее всхлипы...
Пфуууу...я съезжаю по стенке на пол. Отношения - это тяжело. И, похоже, отношения - это не для меня...Ведь завтра она опять позвонит, извинится, и мы вновь сделаем вид, что не ссорились...Я непременно вырвусь  к ней перед отъездом... Мы займемся сексом на кухне, а затем я поспешу в аэропорт. И это продлится еще какое-то время....а как долго, я этого не знаю.
Искренне Ваш, Джэйми Белл. :love:

0

3

Пхааа...вот и прошел еще один день...Не то, чтобы я не любил понедельники. Для меня это просто еще один день...очередной день, наполненный пестрыми событиями и красками. Сегодня я снялся для журнала "Vogue". Это было чертовски забавно, особенно примерять костюмы 60-70 годов...Затем было дневное телешоу на британском канале, потом интервью для молодежного журнала и небольшая автограф-сессия у подъезда моего дома))) Я люблю своих поклонников. Они такие забавные, всегда что-то новое придумывают...Например, вчера одна девушка попросила меня расписаться на ее...груди. Причем без стеснения тут же задрала майку. Аааа...эээ...я немного опешил, покраснел, но расписался...точно помню, что расписывался...
Девчонки проводили меня громкими криками и  признаниями в любви, и я с чувством выполненного долга ввалился в квартиру. Все, устал....У меня есть еще пару часов, чтобы отдохнуть и привести себя в порядок, а затем меня ждет коктель-пати, а затем празднование ДР моего лучшего друга. Специально для этого мы зарезервировали клуб "69" (Лондон). Это будет закрытая вечеринка, поэтому...дамы...мне очень жаль(((
Лениво протянув руку, я нащупал телефон и по памяти набрал номер.
"Да?"
"Привет, малышка, как ты? Я вот только..." - я не успеваю договорить...
"Джейми, нам надо поговорить..." - ее голос звучит как-то подавленно. Мне это не нравится...
"Не вопрос. - мой голос дрогнул и выдал волнение. - На тусовке и поговорим. Или хочешь, я заеду пораньше..."
" Джейми, я не пойду". - она затихла.
"Алекс?" - шепчу я.
"Джейми, все кончено, мне о чем с тобой больше разговаривать". - она стреляет в упор.
"Малышка, постой, я сейчас приеду и мы поговорим..." - я цепляюсь за соломинку, хотя понимаю, она меня не выдержит.
"Прощай, Джейми..." - короткие гудки...
Я еще минуту тупо смотрю на телефон, вслушиваясь в каждый отдельный гудок...Затем резко отшвыриваю его в сторону, вскакиваю с кровати и спешу к машине.
Нет, все не может вот так закончится....только не так, только не сегодня...

+1

4

...Вам, наверное, интересно, почему я так держусь ( а точнее лучше сказать, держался...все еще держался) за эти отношения. Хммм...мне и самому поначалу было интересно и даже странно. Ведь я на самом деле очень привлекателен внешне. У меня отличная работа. Я богат. Я-актер, я -публичный человек. Вокруг меня всегда много народу, и, конечно же, дам...Да, я чертовски люблю симпатичные мордашки и округлости женского тела...Простите, грешен... Мне нельзя заводить серьезные отношения, потому что любые отношения - это прежде всего ответственность. И уже не только за себя...Да и тем более меня немного напрягал тот факт, что придется заниматься сексом только с одной девушкой...Мне всего 23, и однообразие мне быстро надоедает.
Я даже не мог представить рядом с собой одну и ту же девушку...просто не укладывалось это в моей ветреной голове. Пока, однажды, на очередном релиз-пати, я не обратил внимание на симпатичную девушку, стоящую за барной стойкой. Она так ловко смешивала коктейли и при этом успевала улыбаться клиентам и болтать с парнем-барменом, стоящим по правую руку от нее. Я включил все свое обаяние и направился к бару. Поравнявшись со стойкой, я только открыл рот, чтобы очаровать ее потоком сладких речей, которые обычно тренировал перед зеркалом в ванной, как она мгновенно сорвалась со своего места и скрылась в кухне. Я вздохнул и вскарабкался на высоченный стул. Ко мне тут же подскочил парень-бармен и, лучезарно улыбаясь, спросил, не хочу ли я выпить. А выпить я хотел.
Через мгновение передо мной стоял низкий из толстого стекла стакан текилы, наполненный чуть больше чем наполовину.
- Вы же...Джейми Белл, так? - спустя какое-то время нерешительно поинтересовался бармен. - Это ведь вы играли в фильме "Кинг-Конг", "Телепорт"...Это вы?
- Признаюсь, - обреченно кивнул я, не глядя ему в глаза. Вообще не понятно зачем я признался. Раз моя прекрасная незнакомка исчезла из поля зрения, нужно было срочно искать себе компанию на остаток вечера.
- Подпишите, пожалуйста... - бармен наивно смотрел мне прямо в глаза и хлопал длинными черными ресницами.
"Святые угодники, да он втюхался в меня!" - неприятный холодок пробежался по спине, но предложенную для автографа салфетку я все-таки принял. И тут у меня созрел гениальный по своей коварности план...
- Эээээ....для кого? - я ослепительно улыбнулся.
- Стивен, - бармен начал заикаться.
- Значит, Стивен, хммм...Стив...Послушай, Стив, услуга за услугу. Я подпишу салфетку, а ты расскажешь мне об одном человеке. Идет? - я игриво вскинул бровь.
Стив покрылся едва заметной испариной и кивнул.
- Отлично! Стив, старик, расскажи мне про девушку, которая пять минут назад смешивала здесь коктейли.- Я начал выводить на салфетки свои инициалы.
- А, - выдохнул Стив и налил какому-то мужчине выпить. - Это Алекс. Она здесь работает. С 20 до 24 - за стойкой, с 24 до 3 утра на кухне моет посуду. Она студентка. Учится на журналиста, а по ночам здесь работает. Что-то еще, мистер Белл? - дрожащим голосом спросил Стив, принимая из моих рук салфетку с росписью.
- Спасибо, Стив, ты мне очень помог! Рад был пообщаться, - я махнул ему на прощание и поспешил покинуть бар...
(продолжение следует...)
:love:

+1

5

...- До завтра, Алекс!
- Пока, Энн!
Девушка закрыла за собой тяжелую металлическую дверь и, зябко кутаясь в толстый свитер, поспешила к автобусной остановке.
- Девушка...
Она вздрогнула всем телом и резко обернулась.
В луч света от ржавого уличного фонаря вышел я во всей своей хмельной красе.
- Я буду кричать, - девушка встала в оборонительную стойку и запустила руку в карман.
- Нет-не-нет, не надо кричать...Я только хотел поговорить с Вами. - Я отступил назад, давая понять, что не намерен причинять ей вред. - Точнее, познакомиться...
- Сейчас 3:40 утра...- она слегка расслабилась, но руку из кармана так и не выпустила.
- А что у вас там? Пистолет? - я попытался пошутить, но она даже не ухмыльнулась.
- Газовый баллончик... и я обязательно им воспользуюсь, если вы немедленно не отстанете от меня! - Она резко развернулась на каблуках и быстро затопала прочь.
- Алекс, автобусы еще не ходят! Постойте, позвольте я подвезу вас! - крикнул я и направился за ней.
- Откуда вы знаете мое имя? - не сбавляя шага, отреагировал объект моей тайной страсти.
- Оххх...как сложно говорить, когда почти бежишь...- я выдохнул и прибавил шаг. - Мне рассказал о вас Стив, очень милый голу...молодой человек у барной стойки.
Я почти отчетливо услышал как Алекс усмехнулась.
- Как мило с его стороны, - проговорила она и, по-моему, слегка снизила темп.
Я выдохся...Несмотря на то, что Алекс была на каблуках, она легко обставила бы любого бегуна из Кении.
- Все, Алекс, к чему эти гонки? Я еще раз спрошу вас, не желаете ли вы, чтобы я вас подвез, и если вы отвечаете отказом, я прекращаю погоню...Честно...уже почти 4, и я сутки не спал...
Как ни странно, она остановилась. Смерив меня оценивающим взглядом, она, наконец, вытащила руку из кармана и подошла ближе:
- Хорошо, я приму ваше приглашение...Но только потому, что очень хочу домой. И без рукоблудства...А то...
-Да, я помню. У вас есть газовый баллончик. Но я так устал преследуя вас, что вы меня в общем-то уже и не интересуете... - прозвучало грубовато, зато честно. - Я Джейми...
- Алекс, - рассмеялась она и протянула мне свою холодную ладонь. - Поехали?
Всю дорогу мы болтали. Причем, как ни странно, болтал я. Чем меня больше всего поразила Алекс, она так и не сказала, что узнала меня или как будто я ей кого-то напоминаю...Из чего я сделал вывод, что известного актера она во мне не признала. Сперва я здорово оскорбился, но затем понял, насколько это здорово, когда человек общается с тобой просто так...а не потому, что ты "звезда" с тугим кошельком.
По дороге мы зарулили в кафе, съели по хот-догу и выпили по чашке капуччино. Затем я повез ее домой.
Уже подъезжая к ее подъезду, мне вдруг так не захотелось выпускать Алекс из машины. Это абсолютно обычная, но такая простая и милая девушка, похоже, здорово околдовала меня...Я и не думал, что умею чувствовать нечто подобное...
- Ну, вот мы и приехали...- она растерянно обвела глазами мою машину. - Спасибо, Джейми, за компанию и за то, что подвез меня...Даже не знаю, как бы я добралась до дома...
- Ты каждый день работаешь в этом клубе? - я как мог оттягивал момент расставания.
- Да, точнее, каждую ночь... - она мило ухмыльнулась и немного придвинулась ко мне. Или мне это показалось...
- И как ты добираешься домой? Это же...другой конец города...- я и впрямь негодовал.
- Ну...иногда меня подвозят музыканты, если им по пути...Раньше за мной приезжал мой парень, когда мы жили вместе...А теперь...ну, иду на остановку, сижу там пару часов, а потом на автобусе добираюсь сюда...- она будто провинившись опустила глаза.
- Можно же на такси...- пробормотал я.
- Ха, Джейми, ты такой смешной! Ха-ха-ха...нет, правда, ты такой милый и наивный...Такси...чтобы доехать сюда на такси, я отдам всю мою зарплату на сегодняшнюю ночь. Нет, я не могу себе такого позволить... - она посмотрела мне в глаза и улыбнулась. - Мне пора...
- Да, конечно...- я выскочил их машины как ошпаренный и прежде, чем она успела опомниться, открыл перед ней дверь.
- Ого, да ты джентльмен! - искренне удивилась она, принимая преложенную руку. - Еще раз спасибо, Джейми, я была очень рада с тобой познакомиться...правда...очень рада.
Она повернулась ко мне спиной и зашагала к своему подъезду.
- Алекс! - воскликнул я, и она, как будто, ожидая моего крика, обернулась.
- Да.
Я почти не видел ее лица, но готов был поклясться, что она улыбалась мне.
- Алекс, ты конечно, можешь отказаться, но я хочу пригласить тебя на ужин...когда угодно, когда ты можешь? В любой день! В любое время!
Что я такое нес? Я ведь не смогу...я обману ее...Но она опустила голову, несколько секунд молчала, а потом негромко произнесла:
- Нет, Джейми, ничего не выйдет. Ты очень милый, и все такое...Но я только что рассталась с любимым..Мы жили вместе 2 года...это очень тяжело, ведь я по-прежнему люблю его...И к тому же, днем я учусь, а ночью работаю..Ничего не выйдет, прости. Пока!
Она махнула мне рукой и вошла в подъезд. Я будто прирос к земле: не мог пошевелить ни ногой, ни рукой. Начался несильный мелкий дождь, но я не чувствовал его...Она сказала "нет". Она первая, кто сказал мне "нет". Она "отшила" меня...просто так...будто я...Хотя я и есть обычный мужик...Ха! Я опустил голову и поплелся к машине. Тяжело плюхнувшись на еще теплое сиденье, я несколько минут тупо пялился в окно, а потом включил зажигание и поехал прочь.
(Продолжение следует...прочитать)
:love:

Отредактировано Jamie (2009-09-28 22:16:12)

+1

6

...После этого случая она надолго пропала из поля моего зрения да и из мыслей тоже. Начался прокат очередного фильма с моим участием, в связи с чем релиз-пати, премьеры по всей Англии и Европе стали, в общем-то, обычным "каждодневным" делом...Я возвращался в квартиру с рассветом, принимал душ, менял рубашку, выпивал чашку кофе и мчался на очередную встречу или интервью. Надо же, за несколько месяцев я ни разу не вспомнил об Алекс...ну что ж...оно и к лучшему. Девушки в моей постели продолжали меняться со скоростью света, и на вялое с утра: "Милый, позвони...", я лишь покрепче зажмуривал глаза, притворяясь спящим...Как только дверь за моей любовницей закрывалась, я вскакивал с кровати и несся в ванную, чтобы поскорее смыть с себя ее поцелуи и мерзкий запах дорогого едкого парфюма...Мне было стыдно за свое поведение, но ничего не мог с собой поделать. И так бы продолжалось еще очень долго, если бы однажды...
...Ооох, кажется я немного перебрал...Я пошатываясь вошел в туалет и прислонился лбом к холодному зеркалу. Устал...за ночь это уже пятый клуб...и что-то мне подсказывало, что это не предел. Ополоснув лицо холодной водой, мне, как будто, стало легче и тут я отчетливо услышал всхлипы, доносившиеся из дальней кабинки.
Нет, Джейми, это не твое дело....Там за дверью тебя ждет красотка в мини, поспеши к ней...Это...аааа...какого черта...
- Эй, что у тебя там! - я в два шага оказался у кабинки и гневно распахнул дверь. - Алекс?
Изумлению моему не было предела...
- Джейми... - она подняла на меня свои огромные перепачканные тушью глаза, полные слез. - Джейми...
Еще мгновение, и она повисла у меня на шее.
-Нууу, детка....что такое? - я несмело приобнял ее за талию.
- Джейми, прошу..увези меня отсюда...куда угодно...только увези... - сквозь плач прошептала она. Ее влажное от слез лицо обжигало мне щеки. Я схватил ее за руку и выволок из туалета.
Мы ехали молча. Боковым зрением я замечал, как она осторожно поглядывала на меня. И плакать почти перестала...Мы остановились под мостом. Я не решался первым заговорить. В конце концов, это ведь у нее что-то случилось...
- Спасибо... - спустя несколько напряженных минут произнесла она. - Я, наверное, должна кое-что объяснить тебе...
И она рассказала. Рассказала о том, что ее выселяют из квартиры, потому что явился ее прежний парень с новой девушкой, а квартира, оказывается, была арендована на его имя. На время Алекс остановилась у подруги, но та живет еще с двумя соседками, и это просто неудобно...К тому же, ее смены на работе сократили, что, естественно, сказалось на заработке, а в университете ее не допускают к сдаче экзаменов, так как она не оплатила семестр...Училась "авансом"...За отличную успеваемость и примерное поведение, дирекция позволила ей некоторые привилегии... Но и они оказались не безграничны.
Окончив свое повествование, она громко разрыдалась, и уронила голову на колени.
Я думал. Почему я здесь? Зачем я выслушиваю ее причитания? Она чужой мне человек, она никто...Помнится, она отшила меня...Так почему я должен...И тут мы встретились взглядами. Я не знаю, что произошло...не понимаю и не могу объяснить. Я сгреб ее в охапку, прижал к себе, кажется, поцеловал куда-то в область макушки...Она подняла на меня растерянный взгляд, а затем жадно поцеловала. Такой резкой, грубый, страстный поцелуй...сколько в нем было отчаяния...Она как будто кричала мне, что ей нечего больше терять, и я могу взять ее всю без остатка! Я так и поступил. Точнее, не совсем так...
...Пока мы ехали по шоссе обратно в город, она уснула, положив руку на мое колено...Спящую я отнес ее в свою квартиру, уложил в свою постель...прямо так...в одежде...Мне было до ужаса страшно лишний раз прикасаться к ней. Я не хотел, чтобы она просыпалась...И глядя, как ее темные волосы разметались по моей белоснежной подушке, я думал, что ничего более завораживающего я не видел никогда в своей жизни. Я так и просидел в кресле напротив нее, пока не провалился в тяжелый сон без сновидений...
Проснулся я резко открыв глаза и тут же посмотрел на кровать. Алекс сидела по-турецки и смотрела на меня. Я встал и подошел к ней. Она взяла меня за руку и притянула к себе. Как только я опустился на кровать, она обвила мою шею руками и коснулась губами уголка моих губ. Так нежно, так осторожно...
- Спасибо тебе...- прошелестели ее губы где-то рядом с моим ухом. - Я знаю, что ты вряд ли захочешь встречаться с неудачницей, но...
Я довольно грубо схватил ее за плечи и уложил на лопатки:
- Ты не неудачница! Твои проблемы - ерунда, пыль...Мы решим их все до единой! Обязательно! Я не оставлю тебя...Верь мне. Веришь?
- Зачем я тебе? Я - ништо...- она коснулась рукой моей щеки. Я зажмурился...- Ты можешь заполучить любую...
- Мне не нужна любая... - я не верил, что говорю это... - мне нужна единственная...мне нужна только ты.
Дальше все понеслось подобно снежному кому. Мы целовались, катались по кровати, она плакала, смеялась...обнимала меня, шептала на ухо нежности...Это была магия.
...А потом наступила суровая реальность. Позвонил мой агент Майкл, спросил "какого черта, где меня носит?" и потребовал явиться в офис немедленно.
Я вздохнул и не хотя поднялся с кровати. Вы не поверите, но между нами так ничего и не произошло...
- Пора уходить? - она тоже поднялась на локти. - Дай мне 10 минут и....
- Нет, не уходи...останься...Тебе ведь некуда идти? - я заглянул в ее глубокие уставшие глаза.
- Ну, да...но так нельзя...Мы ведь...Ты же... - она покраснела.
Я придвинулся к ней, поцеловал и прошептал:
- Сейчас у меня дела...Через пару часов я вернусь, и мы займемся решением твоих проблем. Ты все поняла?
Она сдержанно кивнула.
- Холодильник забит, в ванне есть чистые полотенца, а в гостиной огромная полка с книгами и новый телик во всю стенку! И кабельное, и куча DVD... Останешься?
- Телик во всю стенку? - она кокетливо улыбнулась. -Холодильник забит?
Я кивнул.
- Останешься? - почти с мольбой прошептал я, сжимая ладонями ее лицо.
И она осталась...
:love:

Отредактировано Jamie (2009-10-03 01:56:14)

+1

7

...Я летел на всех парах, спотыкался и задыхался от холодного воздуха. Мне нужно было спешить...Через пару часов очередное пати, а пойти на него не выяснив, что случилось с Алекс, я просто не мог. Вдавливая педаль в пол, я думал о том, что мог сказать в свое оправдание. Извиниться! Но за что? Я ничего не сделал...пока...и не сказал...Попросить не уходить! Остаться! Я сделаю все...все, что она попросит...а вдруг она попросит отказаться от карьеры ради нее? Я задумался. Хммм, а ведь она и вправду могла такое попросить...Подойдет ко мне на мягких лапках, поцелует в губы, в шею, за ухом....вот так, как я люблю...и промурлычет так, как умеет только она: "Выбирай: или я, или работа. Третьего не дано".
И не успею я опомниться, как уже веду ее к алтарю. Ее родители рыдают, так как всегда знали, что их принцесса выберет правильного "мальчика". Моя мама скептически смотрит на нас...Алекс ей никогда не нравилась, и она считала, да и считает, ее посредственностью...Алекс сияет. Я сдержанно улыбаюсь.
Она говорит "Да", я говорю "да", ее родители ревут белугами у нас за спинами, моя мама опускает глаза.
Мы целуемся.
Затем банкет, море цветов и подарков, сотни гостей и тысячи поздравлений. Алекс перецеловала почти всех гостей, я потягиваю шампанское в стороне.
Она бросает букет. Его ловит ее подруга по университету, громко визжит и косится на моего кузена. Алекс громко смеется и целует меня.
Затем дорогой отель, "Пентхаус" на последнем этаже, ванна из шампанского и улетный секс до рассвета...
С первыми лучами солнца она засыпает. Я заснуть так и не смогу...
...НЕ успев насладиться "медовым" месяцем на Бали, мы возвращаемся к привычной жизни: переезжаем в новую двухэтажную квартиру (подарок моей матери), заводим собаку и "сад" на подоконнике. Она бегает по магазинам, звонит подругам, часами лежит в ванной и занимается со мной все еще улетным сексом.
У меня сеть собственных ресторанов. Совместный с матерью бизнес. Я мало времени провожу в офисе, чаще всего днем. Вечерами дома. Мы с Алекс ходим в театры, в рестораны, на выставки...В кино я больше не хожу. Неприятно...Она, наверное, понимает и не давит... Мы много путешествуем. Мне хорошо с ней вдвоем...Однако с трудом удается подавить в себе те прежние чувства, когда ты выходишь на площадку и становишься частью чего-то грандиозного и необычного. Я сжимаю кулаки и сдерживаю слезы...Часть меня уже жалеет о сделанном выборе.
Алекс начинает говорить о детях. Мне все равно...Я люблю ее, и хотеть от нее детей - естественно. От слов к делу. Вскоре у нас рождаются близнецы. Алекс счастлива. Моя мама начинает все больше меня пилить.
Я начинаю задерживаться, приходить за полночь, когда жена и дети спят. Я начинаю курить и слегка "перебирать" спиртного...Алекс дуется. Дети постоянно плачут.
Силы и нервы на исходе. Остаюсь ночевать у матери. Звонит Алекс. 30 пропущенных. Выключаю телефон.
Дома скандал. В меня летит посуда, я -урод и "она давно подозревала, что я трахаю все, что движется, пока она воспитывает МОИХ детей"! Голова разрывается. Я ухожу в ванную. Сквозь шум воды слышу как она плачет и клянется, что соберет вещи и уедет к родителям. Это провокация не сработает. Сегодня не сработает...Обычно я хватал ее, обнимал и целовал, валил на постель...Потом гладил ее по голове и говорил, что дороже нее у меня никого нет. Много раз говорил, но только не теперь...
Умываю разгоряченное лицо, беру себя в руки и выхожу из ванной.
Она что-то громко кричит, тыкает мне в грудь...я грубо отвечаю и хочу ее оттолкнуть...она мешает..не дает пройти..
Тут же яростная пощечина...ожог на моей щеке.
"Ненавижу!!!" - кричит она.
"Ненавижу...- сквозь зубы шепчу я. - Ненавижу тебя..всю жизнь мне искромсала!!! Не хочу ни видеть, ни слышать тебя...Убирайся из моей жизни..."
Она смотрит на меня остекленевшим глазами. На ее лице не дрогнул ни один мускул. Она молчит.
Я прохожу мимо, едва коснувшись ее плечом...
Она не двигается.
Я ухожу из квартиры на улицу. Иду и не оборачиваюсь...
- Джейми!!!!! Я люблю тебя... - ее голос прорезает тишину.
А мне все равно...Я действительно ненавижу ее за то, что мне пришлось отказаться от своей жизни и мечты...Отказаться от всего, что дорого мне ради нее...ради ее капризов и ее личных планов.
Я ушел. Больше я никогда и ничего о ней не слышал..."
...Я притормозил в нескольких десятках метров от ее дома...А вдруг все будет именно так? Вдруг я возненавижу ее и нашу совместную жизнь? Так не лучше ли мне вообще не заходить...Пусть все останется как есть. Быть может, так правильно...
Я сидел в машине, закусив нижнюю губу  и думал. Я не знал, как мне стоило поступить...
:love:

Отредактировано Jamie (2009-10-06 00:37:34)

0


Вы здесь » ;;;[The happiness is close]::: » *Дневники* » :Дневник Джэми: