;;;[The happiness is close]:::

Объявление

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКИ! Я ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ДОЛЖНА ПОКИНУТЬ ФОРУМ! ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ Я МОГУ ПЕРЕДАТЬ ПРАВА АДМИНА, ЕСЛИ НЕТ ТО ФОРУМ ЗАКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ;;;[The happiness is close]::: » *После регистрации* » :Ваши вопросы:


:Ваши вопросы:

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Часто задаваемые вопросы....

Вопросы по игре
"Где мне начать игру?"
Где угодно в любом месте

"Можно создавать темы в ролевой?"
Нет. Есть всего несколько тем, которые разрешается создавать, дом или квартира, телефон, офис и съемочные площадки (лишь в том случае, что вы будете там сниматься или снимать фильм, фотостудии уже есть, звукозаписывающие студии объеденяются с офисом).
Если у вас возникла интересная идея, напишите об этом модератору форума или администратру. Можно в тему "предложения". Ваше предлоежние выслушают и исполнят, наверно.

"что нужно писать в подпись?"
Что угодно. Это может быть известная фраза, картинка, ваша мысль на данный момент и т.д.....

"Если мой пост не соответсвует правилам что будет?"
Его удалят и сделают замечание

"Как мне договориться с кем то встретиться?"
Вам одиноко в игре?Либо в чате, либо ЛС любого участника на форуме.

"Все участники играют в ролевой?"
Да все. Тот кто прекращает играть, удаляется...его роль освобождается через какое то время. Исключение только реклама .

"Бывают ли в этой игре премии, где вручают награды?"
Бывают. Такие моменты очень запоминаются, потому что это отличное место проявить себя и познакомиться с большим кол-вом знаменитостей. Любимое место папарацци и журналистов. К премии долго готовятся, на начало назначается определенная дата, которая выбирается администраторами и ответственным за премию. На премии все участники должны присутствовать, иначе журналисты напишут малоприятную статью о них. Также все должны быть на премии одеты в вечерние наряды. Премия всегда начинается с прибытия на лимузине на красную ковровую дорожку.

"Можно ли создавать правила в ролевой?"
Нет. Можно предложить что либо администратору, он подумает и скажет нравится ему это или не подходит ваша идея для игры.

"Человек, с которым я играл (а) давно не появляется, я устал (а) его ждать, как мне уйти?"
Если вы застряли в игре, ожидая прихода на форум своего друга, вы можете это легко обыграть в ролевой. Важно, вы не можете писать речь другого человека! Но можете с ним попрощаться и доиграть подобным образом действие за себя и за него.

"Я могу умереть в игре?"
Можете, но уже не станете играть за эту роль. Можно это разыграть, если вы покидаете наш форум. Таким образом через 15-ть реальных дней, роль освободится.

"Я хочу играть за двоих персонажей!"
Нельзя. Играть можно только за одного.

" Я давно не появлялся на форуме, откуда мне начать игру?"
Если вас давно не было, но вы пришли и не помните где закончили и у вас не назначена встреча, советуем начать игру со своего дома...оттуда легче всего начать. (Не забудьте прочитать смс-ки на мобильнике, наверняка вас ищут друзья! )

"Все роли, которые мне подходят и нравятся, заняты. Можно я буду играть за русскую звезду?"

Нет. Много русских вы видели в Голливуде? Нет. Только Голливудские звезды, ни для кого исключения нет. Ни немецких, ни испанских, ни французских. Только если у них на самом деле подписан контракт с Голливудом. Не просите, пожалуйста, даже.

"Знаменитость, которая мне нравится уже умерла, можно за неё поиграть?"

Нет. Строго запрещено. От этого человека, остались лишь воспоминания. Позволить кому-либо играть за такую роль, мы не можем.

"Можно уменьшить возраст знаменитости?"
Конечно. Только без усердий. Было бы не правильно, если вашей звезде на данный момент 70, а вы играете за 20ти летнюю.Пол века назад - это же совсем другое время было. Представьте как жизнь меняется быстро. Например, если вашей звезде 30, а вы играете за 17-ти летнего, это также было бы неправильно. Не стоит из взрослого человека делать подростка.

"Я могу играть за вымышленного персонажа?"
Конечно! Было бы здорово. Однако ему нужно будет подобрать внешность (внешность звезд можно использовать, лишь если звезда мало известна и её точно не будет на форуме, обсудите это с администратором) Также вы придумываете имя. Ваш герой может быть фотографом, режиссером, журналистом, стилистом, а может человеком, не связанным с шоу-бизнесом...да хоть уборщиком, как вам угодно.

Вопросы по форуму:

"Хочу быть модератором форума! Как мне им стать?"
Не надо усердно просить сделать вас модером. Знайте. для галочки я не ставлю. Модером вы можете быть если активно участвуете в жизни форума, очень хорошо и часто пишете посты и помагаете админу всеми возможными способами. В общем модера надо заслужить!

"Умею администрировать и хорошо разбираюсь в форумах. Нужна ли админам моя помощь?"
(Может пункт и лишний, потому что такой вопрос возникает крайне редко. Но возникает.)
Смотри пункт выше.  Админ должен иметь огромное, безграничное доверие к этому человеку. Даже если у вас немного знаний в администрировании, но много доверия к вам, админы помогут, объяснят, научат.
Были трудности, поэтому всё так строго.

"У меня возникают проблемы с форумом (появляются ошибки, криво отображаются некоторые его части и т.д.)
Что делать?"
Бывает. Это несовершенство моё, сервера, на котором держится форум, или еще чье-то. Не знаю. Сделайте скриншот со своей проблемой и отошлите в тему "Вопросы" . Тогда разберемся. Либо очень четко объясните проблему.

"Что такое скриншот и как его сделать?"
Есть люди, которые не знают. Для них это и пишу, потому что скриншоты делаем часто и это очень полезная вещь.

Скриншот - изображение того, что отображается на Вашем компьютере. Его сделать
Вы можете сами.

1. На каждой клавиатуре есть кнопочка "print screen" находится она справа от кнопки F12.
2. Нажимая на неё, изображение скриншота сохраняется в буфере обмена.
3. Ваша задача вставить это изображение в программу, которая поддерживает изображения.
4.  Тем, у кого нет программы adobe photoshop и кто вобще не работает с графикой, для создание скрина можете использовать иные программы. Я чаще всего пользюсь программой Paint . Открываете Paint (пуск, все программы, стандартные, Paint).
Нажимаете правка, вставить и вуаля!  Все область которая отображается на экране теперь представлена картинкой. Сохраните, формат изображения должен быть jpeg! Следите чтобы никакой другой! ( в радикал не сможете потом вставить)
Для тех у кого фотошоп. Открываете программу, edit, paste, save as...

"Как загрузить на форум картинку?"
ТОЛЬКО через сайт wwwradikal.ru  Не заливайте прямо на форум! (Анимация теряется, картинки растягивает и искажает). ПОэтому радикал очень необходимая вещь. Есть другие фото сайты.
Устала объяснять. ТОВАРИЩИ! На сайте радикал, после загрузки изображения, вам выдаются несколько пунктов с разными ссылками, не выбирайте первую НИКОГДА! Есть пункт 2...в сообщения вставляем 2

0

2

у мя вопрос, а почему ава отображается не полностью?
вроде написано 700 x 700 пикселей, у меня 240 х 355

Отредактировано Angelina Jolie (2009-09-14 19:33:47)

0

3

Вообще окошко под авку 230 на 230 вроде или меньше.....это я поставила 700*700 чтоб видеть что не влезло и что подрезать...так реально удобнее

0

4

ясно, спасибо

0

5

Alyssa Milano
И вот я здесь)))) Что же мне делать дальше? :cool:

0

6

Ну например для начала я тебе создам личные вещи и дневник*) если хочешшь можешь заполнить**Также скоро у нас намечается др Ванессы....Приходи*** Подробности смотри в теме Совещание*)))

0


Вы здесь » ;;;[The happiness is close]::: » *После регистрации* » :Ваши вопросы: