;;;[The happiness is close]:::

Объявление

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКИ! Я ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ДОЛЖНА ПОКИНУТЬ ФОРУМ! ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ Я МОГУ ПЕРЕДАТЬ ПРАВА АДМИНА, ЕСЛИ НЕТ ТО ФОРУМ ЗАКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ;;;[The happiness is close]::: » *Важная инфа, новости* » Совещание


Совещание

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

здесь будут обсуждаться квесты, игры....

0

2

Я думаю для начала можно сыграть прост вечеринку....например день рождения кого нибудь....как вы думаете?

0

3

Я "за")))))Пусть будет мое день рождение)

0

4

можно*))) пусть будет день рождения Ванессы...терь вопрос когда...на этой неделе?

0

5

оПять я...))))
Ну..давай на сегодняшней?Например в воскресение?До того времени будет больше участников...

0

6

хорошо,я пошла за подарком =*

0

7

Ladies!!!!!
Почему такие неактивные???? Так же все это забавно...так можно фантазию развернуть, а вы какие-то тухлые...Ну-ка вернитесь в строй! А то убегу...((((

0

8

Сам ты тухлый!!!))))ну давай кто те мешает??? делай че нить.....прост пока народу мало...ждем

0

9

Jamie
давай придумаем квестик... например какая-то совместная съемка..

0

10

Kristen Stewart
Ну давай...что за съемка? Какой жанр? Дамы выбирают))))
Alyssa Milano
Спасибо, что оживились))))

0

11

да давайте съемки фильма....предложения есть?? комедия мелодрамма, может ужасы?**

0

12

*Я жива и буду жить* ахххахахха
Серьезно,вообщет ты прав..у нас уже есть квестик,моя днюха.Давайте играть!)Хоть сейчас)

0

13

считаю , что надо посмотреть на наши роли, подобрать тех кто может друг с другом играть, сомневаюсь что Ванессу и Майли увижу в боевике с Анжелиной..

Vanessa Anne Hudgens
рассылай пригласительные)) может хоть ввиде смс на телефон, хотя мое мнение что все разом мы не знакомы все таки, может постепенно знакомить героев... например договорись с теми кто больше подходит на роль твоих друзей и отправляйтесь праздновать др, .. может это будет какой-то клуб или еще что-то.. ну и случайно там один или два героя еще познакомятся... решать конечно вам, это только мое мнение

Отредактировано Kristen Stewart (2009-09-21 22:32:18)

0

14

порывшись в ваших анкетах мне в голову ток мистический фильм пришел на ум..., фантастика может быть...
сценарий придумать довольно сложно да и фильм разыграть... я на самом деле другое имела ввиду, совсем не обязательно играть сами съемки, я хотела описать сцены знакомства, трейлеры героев с прерыванием на съемки, по типу

я сидела в своей гримерной и ждала его, я еще не знала с кем мне предстоит на этот раз играть. мне всегда нравилась актерская профессия именно из-за возможности познакомиться с интересными людьми, а еще мне с детства нравилось изображать полюбившихся героев знаменитых романов. однако он опаздывает, скоро уже выходить на площадку...
5 минут до съемок!!- это крикнул ассистент режиссера
что ж познакомиться мы явно не успели...
*взяла сценарий с журнального столика и вышла из трейлера*

а после уже обсуждения героев о съемках, знакомство ближе, поход в ресторан съемочной группой, отмечая первый рабочий день...
я конечно только за если кто-то придумает достойный сценарий... но эт довольно сложно все таки...
ну что вы меня поддерживаете?

0

15

Kristen Stewart
Ты большая умничка...На самом деле, очень свеженько...Потому что до ДР Ванессы мы че-то никак не доползем. ((( Без обид...
И кстати...вот тебе и сюжетик)))
"Я сидела в своей гримерной и ждала его, я еще не знала с кем мне предстоит на этот раз играть. мне всегда нравилась актерская профессия именно из-за возможности познакомиться с интересными людьми, а еще мне с детства нравилось изображать полюбившихся героев знаменитых романов. однако он опаздывает, скоро уже выходить на площадку...
5 минут до съемок!!- это крикнул ассистент режиссера
что ж познакомиться мы явно не успели...
*взяла сценарий с журнального столика и вышла из трейлера*....
...Из трейлера легкой воздушной походкой выпорхнула девушка и устремилась на площадку.
-А вот и твоя партнерша! - воскликнула администратор, указывая в сторону. - Сейчас вы прочитаете несколько сцен, и продюсеры решат, подходите ли вы на эти роли.
- Ага, - мечтательно кивнул я, не отрывая взгляда от миниатюрной брюнетки.
Мне уже было все равно, что написано в тексте...я стоял будто в тумане. Однако острая как сверло мысль теперь буравила мне голову:"Роль непременно должна достаться мне!"...
Хммм...что скажешь, Кристи и остальные?

0

16

мы точно сработаемся)))
Алиса, создай плиз темку))

Отредактировано Kristen Stewart (2009-09-21 23:51:29)

0

17

Вот-вот!!!!! Алиса, ждемссс... :flag:

0

18

Я думаю нас пока слишком мало,что бы выбирать с кем можно сойтись,а с кем нельзя.А на мою днюху будут приглашены все,так как это большая тусовка,на которой собираются знаменитости.....

0


Вы здесь » ;;;[The happiness is close]::: » *Важная инфа, новости* » Совещание