;;;[The happiness is close]:::

Объявление

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКИ! Я ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ДОЛЖНА ПОКИНУТЬ ФОРУМ! ЕСЛИ КТО ТО ХОЧЕТ Я МОГУ ПЕРЕДАТЬ ПРАВА АДМИНА, ЕСЛИ НЕТ ТО ФОРУМ ЗАКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ;;;[The happiness is close]::: » *Флуд* » :Общаемся вне игры:


:Общаемся вне игры:

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет всем кто с нами*)))

0

2

Джэми!!!Скажи 375772994 это твоя ася?

0

3

Cестринская...мою вчера сломали....девчонки, сення сделаю новую...просто пока времени нет)))

0

4

меня не будет с воскресенья и наверно недели 2, я в больницу...

0

5

ОГО!!! а что с тобой?

0

6

с желудком проблемы.., обследование и прописанное лечение пройду

0

7

Бедолага!!! Я тож желудочник...По-хорошему, мне нужно лежать в больнице каждые несколько месяцев...ну, типа обследование и все дела))) Но я как-то не люблю больницы...да и врачей не особо(((

0

8

согласна, врачи конечно много хорошего делают, но лишний раз их видеть не особ охота

0

9

Ды давай поскорее возвращайся...мне тебя будет очень не хватать...Практически...о господи!! практически скучать буду))))

0

10

ты пока пиши продолжение)) приду будет интересно почитать))

0

11

Уже написал...заодно пару строчек черкану в дневник. К твоему возвращению целый роман накатаю)))

0

12

насчет романа ты явно не шутил))) все оч здорово)) романы писать не пробовал?))

0

13

Романы...хммм...пробовал...пишу...правда только " в стол"...Не даю читать, не публикую...не знаю, может стыдно, может просто...просто боюсь критики... Но я так чувствую, это есть во мне...и мне хочется с кем-то этим поделиться. Поэтому...например сейчас и здесь я делюсь с тобой))) Оч. рад, что тебе что-то нравится)

0

14

А ванесса??? вроде она была вторым админом....

0

15

Да ванесса админ, поэтому если она хочет то ролевая останется....

0


Вы здесь » ;;;[The happiness is close]::: » *Флуд* » :Общаемся вне игры: